Отношения, я больше не верю ему

Мария (33 года) 18.12.2023

Здравствуйте. Нужен совет, что делать. Стали встречаться с молодым человеком,4 месяца уже. Живем в разных городах, но часто ездим к друг другу, по неделям живём вместе, но поймала его на том, что он общается на сайтах знакомств, в вк, в ок с другими девушками, закатила скандал, решила расстаться. Он написывает мне говорит, что любит, что всё удалил, что решил остаться только со мной, больше никакого общения с другими девушками. Но я больше не верю ему. Когда была рядом он не ценил меня, а сейчас когда решила расстаться он сразу стал ценить, уважать. Что делать не знаю

Здравствуйте, Мария.

Доверие - одна из самых важных вещей в отношениях. Ваше доверие было подорвано. Только вы знаете ответ, сможете ли доверять снова в этой ситуации. Прошлого вы изменить не сможете, что было, то было. Если вам нужны какие-то действия вашего молодого человека, чтобы вы ему поверили, скажите ему об этом. Дайте себе время всё обдумать, не принимайте решение на эмоциях.

С уважением, Горелова Екатерина.