Как расстаться?

Фархад 03.12.2012

Здраствуйте Меня зовут Фархад Каримович...мне 18 лет..общаюсь с одной девушкой по имени Зарина...но пообстоятельствам нужно нам расстаться....так как она старше меня на 2 года...я ей как то намекал что нужно расставаться а она сразу пала в истереку..начала писать мне смс-ки что убьет себя и т.д....и то что я потом пожелею ...и мои родители пожелеют..так как мама против что бы я на нее женился....говорят что старше она и все... незнаю что делать .... как расстаться ????? а в друг она собой что то зделает и я буду виноватым....но между нами ниче такого небыло... тоесть ни какого секса...и нечего подобного....!

Здравствуйте, Фархад Каримович!
Вы не в ответе за то, что делает или сделает девушка Зарина. Она достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои поступки. Соглашаясь на шантаж, Вы дадите ей повод и дальше манипулировать Вами.
Если решение принято - следуйте ему.
Главное в отношениях - любовь и взаимное уважение. Если этого нет, то ничего не получится.
Насколько это возможно, относитесь спокойно к истерикам, объясните, что любовь не требуют - она либо есть, либо нет. Если любовь есть, то все преодолимо, если же нет - все бессмысленно.
Желаю счастья!