Семья распадается

Юлия 02.12.2012

Здраствуйте!

мы с мужем живем уже более 2-х лет. Сначала он поднимал на меня руку(. Теперь постоянно меня оскорбляет, причем ему неважно где мы находимся (это может быть на улице, в магазине, у друзей, либо дома). Как мне быть?, мне кажется что я его больше не люблю((.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы можете поговорить с супругом, озвучить ему свои чувства, переживания, сказав, что Вам приносит это боль и что если все будет дальше так продолжаться, то Вы лишь отдалитесь друг от друга и можете разойтись - хочет ли ОН этого? и посмотрите - способен ли супруг Вас услышать, понимать Вас, работать и над собой, а не перекладывать всю ответственность НА ВАС! и если так и будет продолжаться дальше - ТО Вы будете знать, что ОН это делает ОСОЗНАННО! и тогда выбирать Вам - или будете жить и быть "игрушкой" для битья! или обеспечите себе новую жизнь, где не будет места насилию - это уже ВАШ выбор! ВЫ все равно НЕ сможете изменить партнера! ОН ТАКОВ! для него уже НОРМАЛЬНО бить и оскорблять! а для ВАС? решение принимать ВАМ! К чему ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ?