Агрессия после секса

Светлана 02.12.2012

Добрый день! Никак не могу понять своего мужа, так иногда бывает, с ним случаются нервные припадки на ровном месте после секса. Вот один из примеров: он очень любит поесть, и я стараюсь ему в этом обычно угодить, так было и на этих выходных. Начиная с вечера пятницы, я по несколько часов проводила на кухне, что бы приготовить ему вкусную и любимую еду, и он вроде был доволен. И вот в воскресение после обеда, он сам прибежал ко мне в комнату давай, мол я готов к супружескому долгу. Я конечно согласилась, в процессе этого дела все было хорошо и он тоже остался удовлетворенным. Ушел на кухню смотреть футбол, а я обычно после секса люблю поспать. Но тут он вбегает в состоянии разъяренного буйвола и буквально начинает орать, что кошка намочилась мимо горшка и я должна немедленно убрать. На что я прошу подождать немного, мне тоже хочется отдохнуть от секса, а потом я уберу. Но нет, тут начинается просто какой-то ненормальный ор "Я сейчас выкину кошку на улицу", я прошу его самостоятельно убрать, он бесится еще больше, я не реагирую, он берет и вышвыривает кошку за дверь, та орет за дверью, ломится мне ее жалко, забираю обратно. А дальше как в кино, он кидается на меня, что мол и меня он тоже сейчас ударит и т.д. т.б., посыпались оскорбления и унижения. В итоге в погоне за кошкой, которой он обещал свернуть голову, началась драка, я для отвлечения его внимания в с психу сбросила телевизор на пол.

Вообще такие приступы бываю не только после секса, мы можем просто общаться и стоит мне например высказать свое мнение с которым он не согласен, как он тут же переходит на оскорбления. Почему и за что?

Живем в браке 5 лет, детей нет, мне 30, ему 31. Планируем детей и меня такие вспышки гнева все больше и больше заставляют задумываться, что с ним будет, когда появится ребенок, за любой проступок он будет нас по очереди выбрасывать за дверь???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

начинает орать, что кошка намочилась мимо горшка и я должна немедленно убрать. На что я прошу подождать немного, мне тоже хочется отдохнуть от секса, а потом я уберу. Но нет, тут начинается просто какой-то ненормальный ор "Я сейчас выкину кошку на улицу", я прошу его самостоятельно убрать, он бесится еще больше, я не реагирую, он берет и вышвыривает кошку за дверь, та орет за дверью, ломится мне ее жалко, забираю обратно. А дальше как в кино, он кидается на меня, что мол и меня он тоже сейчас ударит и т.д. т.б., посыпались оскорбления и унижения.

стоит мне например высказать свое мнение с которым он не согласен, как он тут же переходит на оскорбления. Почему и за что?

и это НЕ связано с сексом! ОН ПРОСТО ТАКОВ! НЕ ищите ответов на вопрос "почему? и за что?" - эти ответы ВАМ ничего НЕ дадут и НИЧЕГО НЕ изменят в НЕМ! тем более, что ПРИЧИНА НЕ В ВАС - а в нем! ОН НЕ может нести НА себе ответственность ЗА СВОИ чувства, перекладывает на ВАС! ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО унижать, оскорблять ВАС уже сейчас - ВЫ все равно остетесь с ним и показываете тем самым, что готовы это принимать! можете озвучить ему, что Вам это больно и неприятно, и что в конце концов, если все так и будет продолжаться приведет это только к разрыву отношений, так как принимать такое отношение к себе Вы НЕ хотите! и посмотрите - способен ли он вообще Вас услышать!

а его отношение к животному - это проекция отношения и К ДЕТЯМ! ведь - дети и животные - это те живые о которых нужно заботиться и нести ответственность - он или перекладывает НА ВАС,а  если ВЫ НЕ делаете, то просто избавляется от объекта!

и это говорит о том, что он НЕ готов к роли конструктивного отца!

все больше и больше заставляют задумываться, что с ним будет, когда появится ребенок, за любой проступок он будет нас по очереди выбрасывать за дверь???

и это действительно ТАК И БУДЕТ! ведь уже СЕЙЧАС для него все это поведение НОРМАЛЬНО! подумайте - готовы ли ВЫ принимать его таковым? НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопросы - ответы ничего НЕ дадут!  и принимайте решение!