Что делать дальше, или оставить всё, как есть?

Виктория 01.12.2012

Моя проблема заключается в том,что я временами сама не понимаю своих чувств. просто когда я влюбляюсь в человека,потом когда уже его добилась-у меня резко пропадает к нему чувства.буквально 5 месяцев назад,я влюбилась в парня на улице с первого взгляда,потом что мы работаем в одном магазине.я влюблялась в него все больше и больше,но потом через время он мне признался...я хоть и была рада,но чувства мои куда-то девались.я думала:будь что будет!наши отошения вроде как и у всех были.потом так случилось,что из-за больших проблем ему необходимо было уехать в другой город,около 200км от меня.но так выходит,что он не может приехать ко-мне из-за проблем,а я к нему из-за строгости родителей и последний год в коледже. после последней нашей ссоры,ми не общались где-то 2 недели.после того я думала как поступить,что сделать что бы помирится..но когда я зашла на страничку вк,я увидела фотографию его с новой девушкой.после,меня как-будто подминили,я не спала ночами,плакала,стала курить пачку и больше сигарет в день,апетиту просто нет.я подумала что это просто ревность,но оказалось что не просто ревность.а сегодня и вчера я вобще ничего не кушала,не спала,плачу все эти дни.и моя подруга ему сегодня позвонила,и все рассказала.он мне позвонил,мне очень больно,больно с ним розговаривать,думая что это наш последний розговор. я знаю что он меня еще любит,он проявляет заботу после рассказа подруге,но я хочу быть с ним,и он я думаю хочет,но километры нам не дают.что делать?буду очень благодарна за розрешение этой проблемы

Уважаемая Виктория!

Интересная история. Для того, чтобы разобраться, почему Вы теряете интерес к мужчине, как только он проявит к Вам интерес, а когда отдаляется от Вас, снова хотите сближения, необходимо несколько консультаций психолога.

Это похоже на ситуацию, когда маленький капризный ребенок хочет новую игрушку, когда ее ему покупают, быстро теряет к ней интерес. А, когда кто-то на глазах у ребенка забирает эту игрушку, к которой ребенок потерял интерес, он хочет ее снова.

Вам выгоднее разобраться с этим, почему так происходит в вашей жизни для того, чтобы в будущем не потерять интерес к стоящему мужчине. А в данной ситуации, что можно поделать? Если из-за расстояния Вы не можете быть вместе, что тут поделать? Если Вы думаете, что изредка наезжая к нему в другой город, Вы можете сохранять отношения, я думаю, что это не так.

Живите полной жизнью, разбирайтесь в себе, знакомьтесь и дружите с другими мужчинами, определяйтесь, какой мужчина Вам нужен для длительных отношений. Ваши переживания на сегодняшний день не приносят никакого результата ни для Вас, ни для разрешения ситуации, о которой Вы пишете, тогда что в них толку.

С уважением, Л.М.