Слабая эрекция перед половым актом

Дмитрий 30.11.2012

Здравствуйте! Началось все буквально недели 3 назад, внезапно. При прелюдиях с женой ослабла эрекция и в итоге пропало все желание заниматься сексом. Изначально думал, что переусердствовал в спортзале, в итоге перед следующим сближением с женой появился некий страх того, что не получиться и в итоге при попытке проникновения в неё пропала эрекция, естественно жена изначально отреагировала отрицательно, я сильно разволновался и обеспокоился своими возможностями. В течение дня эрекция бывает приходит при определенных фантазиях, по утрам стабильная, при просмотре эротических фильмов очень хорошая, при попытке сблизиться с женой она практически отсутствует. После первых двух раз поговорили с женой, вроде она мне посочувствовала, в итоге решили в неформальной обстановке решили проверить реакцию мою на стимулирование члена её рукой и дальнейшим мастурбацией - все прошло отлично. Опять же на следующий раз решили включить эротику и заняться сексом, в итоге при непродолжительном просмотре фильма эрекция была, но при прелюдиях она снова пропала. Жена попыталась вызвать эрекцию минетом, в итоге она произошла и при проникновении в жену меня буквально хватило на 3 минуты и я испытал оргазм. Следующая попытка секса через два дня носила этот же характер. Мысли из моей головы по поводу всего не выходят целыми днями, не могу понять, что произошло. Мне 26 лет, увлекаюсь тренажерным залом 5 лет, вредных привычек абсолютно нет, отклонений по здоровью нет. Стероидов и анаболиков не употребляю, только протеин в умеренных количествах и аминокислоты. Питаюсь очень хорошо естественно, белковая пища, мясо, каши, овощи, фрукты, творог...

Дмитрий! Подобные проблемы хорошо поодаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можете посмотреть информацию на моем сайте. Обращайтесь!