Я постоянно плачу

Марина 30.11.2012

Здравствуйте!Мне 22 года. Последние несколько месяцев разучилась держать себя в руках. Плачу или злюсь на малейшие мелочи. Раньше, чтоб меня обидеть нужно было очень постараться.Меня уже достало это состояние, я устала плакать, но сдерживать себя не могу. Я даже не понимаю почему я плачу! Хотя вспыльчивой я была всегда, но до такого еще не доходило. В первую очередь я неадекватно реагирую на любые слова своего парня. Я знаю, что он меня любит, но я себя все время убеждаю в обратном. Не понимаю зачем я это делаю. Я очень его люблю и себя без него даже представить не могу. Мне страшно об этом думать, но, я все время убеждаю себя в том что мы расстанемся. С его стороны абсолютно ничего не изменилось, кроме того, что появился иммунитет на мои слезы. Что со мной? Как мне научиться сдерживать истерики?

Здравствуйте, Марина.

Слезы – это очищение, освобождение от негатива, но всему есть предел. Выплакаться и успокоиться очень полезно, но находясь в таком состоянии постоянно,  Вы  можете довести себя до депрессии со всеми вытекающими  неблагоприятными последствиями. Всему есть причина. Что –то не устраивает Вас, Вам  некомфортно и такими симптомами организм пытается до Вас достучаться. Обратите на это внимание!  Займитесь собой, своим здоровьем как физическим, так и психологическим. Нужно обязательно выяснить причину такого состояния и решив этот вопрос, Вы  успокоитесь , и все наладится. Главное – желание помочь самой себе!

Всего Вам доброго!