Синдром раздраженного кишечника

Мила 29.11.2012

Здравствуйте!меня зовут Мила,студентка 3 курса ин яз,мне 20 лет.Диагноз,который разрушил всю мою жизнь - это синдром раздраженной кишки.При малейших волнениях начинается сильный метеоризм,а при сильных-диарея.у меня было тяжелое детство и юность и видимо это сказалось на моей нервной системе.Страдаю уже 4 год. обследовалась в платных,бесплатных клиниках,лежала в больнице,лечилась в психо-реабилитационном центре,но все тщетно.куда-то поехать,посидеть на парах(всегда стараюсь сидеть на последней парте) для меня просто пытка.Все смеются надо мной,друзья отвернулись,с учебой начались большие проблемы, боюсь спать,когда кто-то бодрствует. О личной жизни и вовсе мечтать не приходиться. а когда начинается сессия...я не могу сходить с друзьями в кино или куда-то выбраться с ночевой. У меня скоро будет экватор и моя группа собирается снять денька на 3 коттедж и хорошо отметить,но я понимаю,что для меня это будет не праздник,а очередное испытание. А самое для меня страшное - это поездка в Америку!Мама еле наскребла,так как мы далеко не богачи.и я боюсь представить,как я там выживу.наверное напрашивается вопрос зачем вообще тогда туда ехать,но я не хочу ставит на себе крест.Я получила прекрасную возможность побывать в других местах,улучшить свой английский.Я очень надеюсь на ваш совет,так как я в отчаянии!!!!как вернуться к полноценной жизни?!Спасибо за то,что уделили время моему письму и заранее спасибо за ваш ответ!

Мила! В случаях, подобных вашему, хорошо помогает классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!