Отвращение к людям

Анастасия 29.11.2012

Здравствуйте. Простите за вопрос, но он меня волнует. В детстве я увидела так называемый "фильм для взрослых". Теперь я чувствую отвращение к родителям и людям из за того, что там увидела. Не знаю, что делать я так к ним относиться не хочу. Здоровья Вам.

17 лет

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Вам уже 17, и тот, детский шок от просмотра "фильма для взрослых" уже можно оставить в прошлом. Очень рекомендую Вам посмотреть еще один фильм, "Тело человека" (производство ВВС). И вообще перестать фантазировать на эту тему и начать узнавать, собирать информацию, факты. Факты нашего телесного существования - не требуют оценок "хорошо" или "плохо", "чисто" или "грязно", "достойно" или "стыдно". Это просто есть. Как любые проявления природы. Например, дождь или снег. Попробуйте представить, что "снег - это стыдно" и проникнуться отвращением к тем местам на планете, где он бывает... Странно, не правда ли?

Желаю удачи!