Проблемы с мужем

Юлия 29.11.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с мужем вместе 3 года последнее время у меня начались подозрения в его измене,хотя поводов он не дает,он агрессивно стал относиться ко мне,хотя говорит,что очень любит,у нас дочке год,и в последнее время у нас стали проблемы в интимной жизни,он просто перестал меня хотеть,он говорит,не знает тоже,что это может быть!как бы все хорошо начинается,потом резко обрубает..что это с ним может быть такое?

Здравсвуйте Юля. Ваша ситуация требует более внимательного изучения. Из сообщения мало что понятно. Действительно такое поведение мужа и нарушения в сексуальной жизни должны вас настораживать. Нужно обращаться к психологу. Он внимательно изучит вашу ситуацию. Возможно вам нужно семейное консультирвание и консультация сексолога (специалиста в интимных отношениях).