Не могу разобраться в этом парне, понять, что хочет?

Лидия 28.11.2012

Добрый день!я познакомилась со своим мужем когда мне было 16 лет,он старше меня на 7 лет.парень мне сразу пондравился,его улыбка,общение,как он ведет себя с друзьями,то,что он внимателен.я ему тоже приглянулась,в общем,пошло-поехало.через 3 года мы поженились и родили ребеночка,тут пошли трудности,он завел любовницу,начал уходить из дома к новым непонятным дружкам,это продолжалось какое-то время.я его простила,т.к. я понимал,что ребенку нужен отец и к тому же я от него зависела.дома меня никто не ждал,мама уехала,отчим занят своими делами.вообщем поселилась такая обида,вроди бы простила,а в нутри пусто,решили мы ещё ребеночка родить,думаю,если уж разведёмся,хоть дети от одного отца.я всегда хотела минимум двоих детей,чтоб после нашего ухода,они были друг у друга.когда второму ребеночку исполнилось 8 месяцев,я записалась на курсы вождения,муж был только за.тут то все и началось.вождение проходило в другом городе,за нами(я и ещё 2 девушки)приехал парень,чтоб отвести нас на учебу,он вылез из машины и тут меня ударило.мы начали ездить каждый второй день.я ловила его взгляды,он постоянно смотрел на меня в зеркало дальнего вида,иногда я за ним подглядывала.постепенно я начала с ним разговаривать,он мне отвечал,у нас началось интересное общение,общение было очень интересное учитыввая,что мы разговариваем на разных языках и буквально ничего не понимали.я понимала побольше,т.к. в школе учила его язык.но нам было весело,мы разговаривали знаками,жестами,постоянно смеялись.я спрашивала у него все прямо,узнала,что ему 27 лет,у него есть девушка,школой вождения заведует его мама,а он в отпуске и помогает ей,сам живет в Англии.как-то он дал мне свою визитку и сказал,чтоб я писала если что.пришел день экзамена,Я так волновалась,что мне не хватило 2 процент для здачи,второй раз было тоже самое.он начал за меня переживать,даже злиться.говорил,чтоб я лучше училась.когда я приехала в 3й раз на экзмен,он всех пропустил в перед,а меня пригласил отдельно сдавать экзамен,где проверил все мои ответы и исправил ощибки.я здала на все 100.вечером мы поехали домой,но дговорлись куда-нибудь съездить,но для начало надо было других посажиров довезт до дома,когда мы приехали и все вылезли я не знала что мне делать,т.к. я увидела,что он растрялся.я вылезла из машины и пошла в дом.тут же написала ему смс,что он-трус.началась бурная переписка и мы договорились завтра встретиться.забыла стерть смс и мой муж залез в телефон.у нас был ужастный скандал,муж поднял руку,соседи вызвали полицую,ео забрали и закрыли,был суд.время прошло,он вернулся.тот парень написал моему мужу,что я сама лезла,что я считаю себя мисс красавицей,вешаюсь на сех.когда я это все прочла,мне было и стыдно перед ним и кипела злость на него.вечером он мне написал,что он уезжает в Англию,а когда снова приедет,то найдет меня.прошел месяц,Я нашла его визитку,написала ему.он мне ответил быстро.сказал,что постоянно думал обо мне.мы с ним стали переписываться,много о чем,о чувствах,о желаниях,он всегда меня поддерживает,когда плохо с мужем.он должен приехать через месяц и я его жду.я не знаю,чтоит ли спрашивать,почему он тогда так обо мне написал?но я знаю,что я хочу быть с ним,я не хочу семью рушить,но я хочу почувствовать себя желанной.и больше всего я боюсь в него влюбиться,я не знаю как мне быть.муж мой хорошый человек,теперь постоянно со мной и с детьми,а меня это тяготит.тем более я больше выходила по расчету,а не по любви,может это тоже дало о себе знать?когда парень спрашивает что-то о муже и я иногда отвечаю,я чуствую и вижу ,что он злиться.зчем тогда спрашивать?я уже ничего не отвечаю.иногда приходиться самой ему писать,он как-то пропадает,но то сам пишет,что потерял мои данные.я совсем запуталась.

Селедцова Елена Николаевна

Здравствуйте, Лидия!

Влюбляться, увлекаться это нормальное состояние взрослого, здорового человека, особенно весной, для некоторых осенью. А вот переход влюбленности в неуправляемую драматургию, еще хуже в страсть, точнее, в недоброкачественную влюбленность - манию, это уже проблемное развитие ситуации.         Увлеченность любая: футболом, работой, певцом, марками, жареной картошкой, сослуживцем хороша до тех пор, пока она помогает в жизни, вносит в нее новые краски. Как только она перестает наполнять жизнь положительными эмоциями нужно задуматься о ее целесообразности, но как только она начинает напрягать, что сейчас у вас и происходит.    чем полнее, детальнее вы понимаете, осознаете происходящие процессы и движущие, силы, их расклад, откуда – что взялось, тем более управляемыми, менее властными и деспотичными становятся переживания. Понимание и осознание обезоруживают слепые силы амурной стихии.
Поэтому если вам ближе роль жертвы, все дальше можно не читать. Если вы считаете, себя хозяйкой своей судьбы нужно не просто читать, стремиться полноценнее понять происходящее.

   Влюбленные, находящиеся на пике чудесных переживаний просто не в состоянии  представить, что возбуждение, эйфория, сильное эмоциональное тяготение друг к другу может когда-то  пройти. Но реалии жизни таковы, что влюбленность проходит всегда, только у одного медленнее у другого быстрее, еще один источник драм и трагедий.    Прежде всего задумайтесь чем может всё закончится для вас и ваших детей. Стоит ли оно того? Разрушить всегда просто, а вот построить что то новое..... получится ли???

Желаю вам благоразумия и удачи!