Как преодолеть стеснение?

Sofi 28.11.2012

Мне 16 лет.Молодого человека не было.Я много раз ходила на прогулки с разными парнями,но больше ничего.Я очень хочу познакомится с хорошим парнем.Я умею готовить,занимаюсь двумя танцами.

Как преодолеть стеснение?Из парней на меня никто не обращает внимания,только общаемся ОБЫЧНО.Ну не могу с незнакомыми парнями первая знакомится.Даже посмотреть боюсь.Подскажите мне как преодолеть стеснения к парням.Я же не серая мышка)просто что то заклинило наверное во мне!

Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Как преодолеть стеснение?...

Sofi , завгляните СЮДА