Неравный брак

Елена 26.11.2012

Здравствуйте, мне 41 год, я развелась с мужем пол года назад прожили вместе 23 года, встречаюсь с мужчиной, ему 61 год вдовец, очень симпотичный, спортивный, не пьёт, не курит, детей моих полюбил, но в возрасте, я тоже его полюбила, но страх перед его возрастом. Он год назад серьёзную операцию перенёс был на инвалидности, я его поддерживала, общались, знакомы мы давно, я его жену хорошо знала даже кат - то несколько раз в одной компании гуляли вместе семьями. Боюсь остаться вдовой рано и к нему тянет, он меня замуж позвал, что делать??

Познанская Ксения Сергеевна

Елена, здравствуйте! Чтобы принять решение прислушайтесь к себе! Чтобы быть счастливой необходимо жить сегодняшним моментом! Доверяйте своим чувствам и они вас не подведут!

А вдруг Бог заберет раньше Вас:)?

Тогда он останется с Вашими детьми:).

Не о том печалитесь....