Как помириться с мальчиками?

Дина 25.11.2012

Я нравилась парню и он мне.потом он уехал учиться в другой город.не мог проезжать месяц в город.за этот месяц что его не было писал мне пару раз и один раз позвонил.я на это обиделась.когда приехал позвал гулять я не согласилась сказав ему что занята.и так было несколько раз.потом все таки приехала туда где он гулял и мы встретились.потом когда мы остались наедине он сказал что ему все говорили что я пристаю к одному мальчику и тот мальчик тоже так говорил(на самом деле это я ему нравилась).меня это разозлило и я позвонила ему и спросила напрямую было такое или нет.оказалось он так не говорил и не кто не говорил.я же позвонила тому мальчику и сказала зачем он наврал.он сказал что ему было интересно нравятся мне тот мальчик или нет.так ещё сказал что я ему вру и обиделся на меня.теперь мы не общаемся.я не против помириться.так и второй на меня обиделся и тоже не общается со мной теперь.что мне делать?как помериться?

Здравствуйте, Дина!

Описанные Вами отношения очень похожи на игру - игра в обиду, игра в обиду на измену, игра в примирение - как будто не хватает "взрослости" в отношениях, а ведь на самом деле взрослость и зрелость предусматривают уважение, заботу друг о друге и принятие партнера таким, какой он есть, с учетом всех личностных особенностей - даже не совсем Вам приятных. Оптимальным вариантом было бы партнерское консультирование - поход вместе к семейному психологу....

Гармонии Вам в отношениях!