Как подружиться с мальчиком?

Амина 05.10.2015

Здравствуйте. У меня есть брат. Он старше меня на год. 3 года назад я бросила гимнастику. А он год назад. Дело в том что 4года назад мы ездили с ним на сборы (мне было 9). На сборах был мальчик ровесник брата. И мы с ним постоянно общались именно общались и больше ничего. Потом я бросила гимнастику и так получилось что тот мальчик максим стал лучшим другом моего брата дани. Но они ушли из спорта в одно время. Максим пошел в другую школу. А даня не смог туда поступить. Но через год туда поступила я. Даня попросил передать привет максиму. Я передала и оказалось что максим меня совершенно не помнит (последний раз мы виделись с ним на сборах). Но после того как я передала ему привет он не начал со мной здороваться он стал избегать меня и делать вид что не знает кто я такая. Недавно он зашел в наш класс по химии он потерял тетрадь по географии и искал ее. Он довольно долго беседовал с моими одноклассниками (как с мальчиками так и с девочками)а в мою сторону даже головы не повернул. Я очень хочу вернуть ту дружбу со сбор с ним очень интересно общаться. Помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо.

P.S из за влияния брата я общаюсь только с мальчиками. И любовных чувств я к ним не питаю

Амина 13 лет (8класс)

Амина! скорее всего, Максим стесняется Вас - будьте терпеливы и дружелюбны.

Вы в возрасте любви и интриг - может, у Максима есть какие-то воспоминания, не очень ему комфортные, кстати, они могут не иметь отношения к реальности. Например, фантазии интерсного содержания относительно Вас. А тут Вы в реальности! Жуть!

Дайте мальчику время - все устроится само собой:)

Желаю Вам терпения и женской мудрости. Всего хорошего:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург