Кем стать?

Залина 25.11.2012

Понимаете просто мне очень нравится турецкий язык я хочу его изучать но боюсь что у меня не получится! Помогите мне , я боюсь чт у меня не получится очень боюсь , меня так тянит ко всему турецкому я люлбю этот язык я люблю Стамбул прям такое ощущение что я мусульманка, подскажите что делать!!!

Здравствуйте Залина, раз Вас так тянет к изучению языка, то изучайте! Поймете ваше это или нет! Не попробуя - не поймете!

Удачи Вам в познании!