Не могу кончить

Леонид 24.11.2012

Здравствуйте!не могу кончить при половом акте!не получаю удовольствие!получаю на минимум:(что это может быть?можно что нибудь предпринять?начинаю аж бесится после того как акт прошел а у меня ничего не получилось!помогите пожалуйста!спасибо!

Здравствуйте, Леонид!

Такое бывает, когда прежний раздражитель ослабевает. То есть прежний сексуальный партнер не столь желанный. Для этого нужно увеличить прелюдию перед половым актом, чтобы Вы достаточно возбудились, включить сексуальные игры, которые вам обоим понравятся. В конце концов, можно кончить не будучи во влагалище каким-то интересным для вас с партнером способом.

Еще такая ситуация бывает при употреблении наркотиков.