Беременность

Карина 24.11.2012

Здравствуйте, мне 18 лет, и получилось так, что я забеременела, честно я этого не ожидала,т.к. я не могла забеременить 2 года, ну и я уже думала, если будем планировать в дальнейшем то пойду к врачу...и вот внезапно тест показал две полоски....я в щоке...я совсем не готова к такой ответственности...но и аборт делать боюсь...ну ворпос состоит не в этом...подскажите пожалуйста как это маме сказать...я представить себе не могу как это сказать, и какая будет реакция...может Вы сможете помочь!

Мама, мне страшно, но я должна кое-что тебе сказать. Я прошу тебя, выслушай меня. Я не ожидала, что это может случиться, но я беременна, срок....