Хочу начать жизнь с чистого листа

виктор 24.11.2012

Расстался с женой после 22 лет совместной жизни мне 44 я ростерян живу и работаю в москве жена украинка я устал жить по её правилам и в её виртуальном мире который она создола вокруг себя я должен делать лиш-ро. что ей нужно а моё мнения не принимается .я нашол силы .что-бы расстатся но всё.что я делал и ради чего жил разрушино о примирении неможет -быть и речи мы довно уже чужие.....

Овсяник Людмила Михайловна

...я нашол силы .что-бы расстатся но всё.что я делал и ради чего жил разрушино о примирении неможет -быть и речи мы довно уже чужие.....

Разрыв отношений, это большой стресс,  Виктор.

Мужчины переживают сильнее чем женщины. Посмотрите статистику?

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

...Хочу начать жизнь с чистого листа...

Все в Ваших руках.  Вы свободны и сейчас можете направить все свои мысли и желания на свое развитие,  на свой личностный рост, на все,  о чем раньше мечтали  на все свои желания.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77