Помогите пожалуйста спасти друга

Алексей 21.11.2012

У моего знакомого , которий употреблял наркотик тяжолий незнаю точно но нюхал возможно лигализованой нарко-продукции , после етого у него начелися галюценации и причем очень не обыкновенные он кричал ((убейте меня я не хочю его видеть)) которие по суте не должни были так проявлятся , он разказивал что выдел самого дьявола , и сейчас он находится в психеатрической больнице им.Павлова , он не признайот родителей, друзей и родних , всё время зовёт меня но когда я прихожу он не понемает что ето , и всё равно завёт меня , врачи ему колят успокоительное и всё больше ничего не делают, он там примерно 2 нидели я уже потратил 2,000 гривен но ето без толку , врачи ставили диагноз Психоз , но с большим сомнением , помогите пожалуйста спасти друга ...спосибо зарание...

Пока ваш друг невменяемый, ему трудно помочь психологически, так как он даже вас не узнает. Он в каком-то своем мире. Пока состояние его не стабилизируется, т.е., пока он не станет узнавать людей и разговаривать с ними, с ним должны работать психиатры и наркологи.