Как помириться с мамой

Ольга 23.08.2010

вчера отмечали день рождения бабушки,и после того как мы с моим крестным проводили маму мою домой,решили поехать в центр,отдохнуть.......но маме ничего не сказали!она разозлилась,и подняла скандал.кричала на меня,обзывала,что я сука и тварь...потом я развернулась и ушла ночевать к бабушке,а мама пошла домой....целый день ей не звонила и она тоже....не знаю что делать,подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

Здравствуйте, Ольга.

Из вашего  краткого описания мало понятно какие вообще у вас отношения с мамой, и у мамы с вашим крестным.

Потому, из того, что вы обозначили- скажу- если хотите мира с мамой- обратитесь к ней с желанием поговорить, и расскажите как на самом деле сложилось так , что вы не сказали ей о вашей поездке. Надеюсь, в ваших отношениях есть место понимаю. Скажите, что вы не хотели ее обидеть или вы не ожидали, что она так расстроитья и просите вас простить, что обидели ненароком. (Опять же, неизвестно какой опыт общения  между вами и мамой существует в вашей семье).

В общем, хотите мира- миритесь. Это ваше искреннее желание будет опорой в налаживании контакта с мамой.

С уважением, Анна