Вы мне поможите?

Диана 20.11.2012

Помогите!Каждый день у меня в голове творится что-то ужасное,у меня появился страх,но я незная от чего?Плохие мысли в голове меня убивают,прошу скажите как их убрать,чтобы их не было.ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! если есть мысли навязчивого характера, мысли, которые Вас пугают - ТО ВАМ НЕОБХОДИМО обратиться к врачу-психиатру! только ОН может оценить Ваше состояние и назначить соответствующее лечение! и НЕ упускайте время! психолог в Москве НЕ ИМЕЕТ права работать с такими состояниями, у него нет на то соответствующей компетенции! а последствия работы с психологом могут быть плчевными - это может быть ухудшение состояния, его хронифицирование, появление дефектов! первый этап - это врач-психиатр - и ТОЛЬКО НА фоне лечения можно обратиться к психологу! обратитесь в пнд по месту жительства - там есть и врач-психиатр и психолог и психотерапевт! НЕ упускайте время!