При каждом удобном случае дочь мне врет

альмира 19.11.2012

Здравствуйте!Я с каждым днём всё больше стала разочаровываться в дочери Ей 20 лет она не только мне а всем врет даже там где не надо,и сама этому не рада и страдает Может ли в таком случае помочь психолог,если нет то к кому обратиться?Спасибо 55

Здравствуйте. Ваша дочь врет вам из-за проблем в ваших взаимоотношениях с ней. Ведь не хотят говорить правду тем людям, от кого не ждут поддержки и понимания. Наверное ваша дочь и не считает нужным довериться вам. Почему так получилась и что теперь делать поможет психолог. В вашем городе найдите очную помощь и обратитесь. Уверена, вы найдете ответ на ваш вопрос. Всего вам доброго!