Перестал любить жену

Валера 19.11.2012

Здравствуйте. Мне 26, жене 25, женаты 2 года, двое детей по 1 году, двойняшки.С Супругой знакомы 8 лет, до свадьбы расходились, потом сошлись, прожили пару лет и решили жениться.Она очень эмоциональная и порой вспыльчивая, как и ее родители. я более спокойный и переживания переношу в себе. во время беременности секса не было. на протяжении воспитания детей, то есть еще примерно 1 год, секс был ... но на пальцах можно пересчитать. я не хочу жену физически, даже немного раздражает сам процесс с ней. если я раньше хотел и мог с ней раза 3-4, теперь вообще нет желания. Изменилось отношение к ней и ее родителям. То ли это бытовое, то ли то, что она все эмоции выплескивает на меня... все обиды раньше терпел и ничего не высказывал,а теперь может вылилось в отношения.!?

После чего Месяца 2 назад полюбил другую женщину,спокойную, рассудительную и понимающую. Но тоже замужем.

Как можно выйти из данной ситуации и разобраться в себе, детей очень люблю, но с женой совсем плохо, не чувствую ничего. Или может дать ей шанс наладить новую жизнь? или остаться в семье ради детей и мучиться? Но дети не будут видеть Любовь родителей.

Спасибо!

Здравствуйте, Валера!

"...знакомы 8 лет, до свадьбы расходились, потом сошлись, прожили пару лет и решили жениться.Она очень эмоциональная и порой вспыльчивая, как и ее родители. я более спокойный и переживания переношу в себе." За это время можно было узнать и найти эффективное решение. В любом случае надо разговаривать, а не носить тайный багаж внутри себя. Это ваши страхи, не уверенность и избегание трудностей во взаимоотношениях с супругой.... Надо быть МУЖЧИНОЙ,главой в доме!

  • Вы ранее осознали,что родители жены и супруга - эмоциональны, а вы другой,что помешало в прошлом расстаться? Возможно, были чувства? Что тогда случилось с ними?
  • Беременность  жены  и появившееся дети,получается спровоцировали задуматься вас о чувствах и расстаться, влюбиться в замужнюю....и.....?
  • Что именно внутри вас живет, повоцирует на подобное решение и шаг?

Старайтесь трудиться над преобазованием ваших взаимотношений и чувств, в воспитании детей и т.д. Духовно и нравственно изменяйтесь....Ваша супруга и дети нуждаются в вас, как никогда!  Обратитесь очно к психологу или по скайпу.

С уважением к вам!