Жена перестала любить

Станислав (30 лет) 26.10.2018

Здравствуйте, мне 24 года, супруге 25, у нас двое детей по 4 года. Мы живём 5 лет вместе все начиналось с безумной любовью не могли жить друг без друга, да были моменты когда мы ссорились, один раз даже со скандалом разошлись и не жили пол года, нно потом все наладилось, я военный, бываю дома редко, и сейчас очень много скандалов ссор и так далее, она говорит что она все делает а я только работаю, я объяснял что служба это не легко, она постоянно не довольна, и я постоянно из за этого завожусь, спать мы вместе не спим, секс почти нет, она говорит не знаю люблю я тебя или нет, она кого ворчит я запуталась, когда я ей говорю что я не представляю жизни без тебя, она говорит что это у нас просто привычка все мы можем, я спрашиваю любишь ли она говорит не начинай я не буду говорить это, что делать я люблю её безумно, помогите пожалуйста, так тяжело на душе

Станислав, доброго времени суток!
К сожалению так часто происходит, что влюблённость со временем проходит, чувства становятся менее яркими и тогда, оба партнёра становятся более равнодушными или один из них меньше внимания уделяет другому.
  Причины могут быть разными, именно по этому, Станислав, предлагаю Вам записаться на очную консультацию в Иркутске и более детально разобраться в том, что происходит в Вашей семье, в ваших с женой отношениях, найти способ прийти к взаимопониманию.
  Звоните. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам, Вашим детям, родным и близким!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Станислав,

Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять своего супруга таким какой он есть. Она не такая нежная и заботливая, как раньше? Подумайте, возможно, у нее на это просто нет времени.  .

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ней на свидание.

Измениться. Вы ждет от супруги каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по ней, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с супругой на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

Это внешние атрибуты, способствующие некоторому укреплению ваших отношений

Вторым этапом, рекомендую вам обратится к семейному психологу. Т.к. необходимо понять глубинные мотивы присходящего

В этом вам может помочь исключительно профессионал в этой области.

На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию. Обращайтесь, буду рада помочь.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации