Можно ли возобновит отношения с человеком?

Настя 17.11.2012

Добрый ночи .Меня зовут Настя мне 20 лет. Меня интересует такой вопрос можно ли возобновит отношения с человеком с которым невидились 1-1,5 года .?Мы раньше встречались любили друг друга но растались ,так уж получилось.У меня небыло опыта серьезных отношений,я незнала как мне себя вести.Начала вмешиватся моя подруга ,настраивать меня против парня,я срывалась на нем в итоге мы постоянно сорились и расходились. Я немогла обьяснить ему почему я на него срываюсь.Просто перестала с ними общатся ,здесь какято страность в отношения .у меня до появления етого человека еще никогда такого небыло.Сколько б времени мы невиделись и необщались мы всеравно тянемся к друг другу.Мы неразговаривали месяцами,невиделись.Казалось бы все должно со временем пройти но непроходит когда мы веделись чувства разгораются с новой силой.Вобщем ситуация такая притяжения отдаления притежения ...Так длилось 2 года .Я за ним очень скучаю и невиделись мы сним тоже года полтора два. За эти два года он нискем невстречался я узнавала ,просто немогла понять почему.Когда я пробывала позвонить он говорил что нехочет меня видеть и что нелюбит больше,он так и аньше говорил но стояло нам увидится как ишел на примирения .Я думала может когда он меня долго невидит то чуства его угосают ко мне,а когда снова видимся опять вспыхивают.Скажите .я читала что существует кармическая всязь между людьми,правда ли это на самом деле ?нас с ним какбудто что возращет снова и снова друг к другу,как бы сильно мы несорились и неуходили друг о друга.Я знаю что он никого неищет но прошло 2 года ето ненормально.Мне кажется что он еще меня любит но нехочет в этом признаватся потомучто я делела ему очень больно.Скажите еслия встечусь с ним и поговорю есть ли у меня шанс чтобы начать все сначала.?

Здравствуйте, Анастасия!

"...я читала что существует кармическая всязь" - а причем тут индуизм к психологии отношений;)))??

Есть такой конфликт: "влечение - боязнь" - сближение вызывает страх и желание рвать отношения; разлука - тоску и одиночество. Причины первого и второго нужно искать в паре с партнером и при поддержке квалифицированного психолога.

В отношения вряд ли стоит пускать кого-то - пусть даже суперлучших подруг. Никто не может поручить за то, что в голове у другого человека:((.

Отношения можно построить всегда - с любой точки, важно только понимать - какие у участников могут быть ожидания и фантазии о них:))

Приходите - пообщаемся.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!