Как мне быть?

Вячеслав 17.11.2012

Мне сейчас 17 лет я воспитан мамой и бабаушкой так как отец ушел от нас к другой женщене не суть , я просто иногда поступаю так как женщина и не понимаю всего что проиходит вокруг меня смотрю на некоторые ситуации как девочка и еще я считаю себя ребенком пожалуйста помогите мне разобратся во всем что мне делать как дальше жить с этим я хочу быть пацаном просто с улицы но смотрю на мир с другой стороны не стой с которой смотрят мои друзья я их иногда не понимаю о чем они говорят

Овсяник Людмила Михайловна

Для Вас книга ;

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры "     Грэй Джон

http://tululu.ru/b54109/

Скоробогатова Анна Анатольевна

То, что Вы воспринимаете как женское поведение, скорее всего просто более тонкая душевная организация. А это, поверьте, дорого стоит. Зачем Вам становиться похожим на Ваших друзей. Это как микроскопом гвозди забивать.. Порой нужно просто найти свою "стаю".