Мне19, ему 24, у него жена и ребенок и он сидел

мила 15.11.2012

Мне всего 19 недавно встретила парня начала общаться влюбилась потом он сказал что у него есть жена и ребенок, к томуже он привлекался к ответственности за хулиганство..он все расказал говорит что безумно любит,что с женой давно натянутые отношения что она собирается разводиться.но я не хочу рушить семью и не хочу его отпускать не хочу его потерять. что мне делать???помогите пожалуйста

Здравствуйте, Мила.

Разрушить семью Вы не можете, да и никому это не под силу(только двоим, которые ее создали). Их отношения были разлажены еще до Вас, раз он начал с Вами встречаться. Другое дело, что Ваши отношения начались со лжи.

К сожалению, многие женщины думают, что уж она то сможет дать этому мужчине все то, что не додала другая. И тогда в глазах новой любимой он  -жертва.  И она бежит его спасать... Жена здесь Тиран, мужчина - Жертва, ну а Вы в данной ситуации - Спасатель. И так по кругу... Потом меняясь ролями... И жизнь хоть чем то наполнена(

Я предлагаю Вам разобраться прежде всего с собой - чего Вас затянуло то в этот треугольник? И зачем Вам кого то спасать? Может лучше позаботится о себе?!

Попробуйте обратиться очно к психологу, возможно, и поймете - откуда это. А так, есть риск все время попадать в такие ситуации и ограничиваться ролью Вечной любовницы.

Всего хорошего Вам, Мила.