Депрессия, невроз

Александр 15.11.2012

Здравствуйте! Мне так все надоело, жизнь кажется бессмысленной! Начал выпивать! Какая то усталость постоянно, ничего не хочу делать, все раздражает!

Здравствуйте Александр! Алкоголь это временное отключение от серьезной трудности. Вы же знаете, что проблему не решить, если спрятать голову в песок (бутылку). Александр, работа с психологом в такой ситуации неплохое решение, потому-что осознавать и искать выход в одиночку не всегда эффективно.

Но честность с самим собой и взгляд на реальность широко открытыми глазами, всегда помогает. Вспомните прожитое, отпустите и простите. Посмотрите в будущее, что нужно сделать, пережить, осуществить. И после размышлений переходите к планам и действиям.

С уважением, Евгения.