Бывший, или нынешний?

Екатерина 14.11.2012

2,5 года я встречалась с парнем. он часто обманывал, не исполнял обещания, к концу отношений совсем стал часто грубить. но извинялся, и даже плакал, что не может без меня, я прощала всё время. у мня тоже были косяки, где я была не права и могла обмануть, но мы сроднились с ним. и наши родители. но неделю назад после ссоры расстались, он бездействовал сначала. только звонил, не пытался вживую вернуть, и так было всегда, я сама первая к нему возвращалась, не смотря на то что вернуть не пытался, исправиться особо, только говорил что любит и не может без меня. но в этот раз не простила. мнения у нас часто не сходятся, у него они глупые..но он всегда смиряется с моими и поступает как мне будет лучше. но тут, идеальный парень, с которым познакомилась спустя пару дней расставания. с ним мнения схожи, он безумно воспитан, нравится мне тоже, как и я ему. я ему очень нравлюсь. бывшему 17, как и мне. новому знакомому скоро 20, бывший живёт в 10 минутах от меня, новый в другом городе, а в москве в общежитии по учёбе живёт. с бывшим всё время ругались, я часто начинала всё, но он мне безумно родной, но я много плакала переживала и не хочу поэтому возвращать отношения, боюсь что всё же не изменится, опять всё как раньше, ведь мы раз 100 расходились сходились и опять, и если вернусь, а будет также, я уже потеряю того, с кем познакомилась недавно. он покорил меня внутренним миром, а к бывшему тянут близкие отношения, то что родной. как вспоминаю что лежал, обнимал меня, появляется желание возобновить, но ине хочу одновременно. а выберу нового знакомого, вдруг окажется ещё хуже, хотя не похоже что он хуже.. но и дело в расстоянии..тот с украины, но жить наверное будет в москве, а бывший освсем рдом и с утра до вечера был со мной. я совсем не знаю что делать, к бывшему тянет но не хочу ничего снова, снова боли этой..а нынешний с каждым днём удивляет, но общались только по интернету пока что с ним..я в растерянности, что делать. одна не хочу оставаться, но и страдать тоже. я ужасно боюсь оступиться..

Овсяник Людмила Михайловна

...одна не хочу оставаться, но и страдать тоже. я ужасно боюсь оступиться..

Важно понять , что одиночество не вечное . И уйти стоит от обоих - поскольку ни один Вас не удовлетворяет на все 100.

Любовь впереди. С кем то третьим.