Нахождение в обществе

Олег 13.11.2012

Доброго времени суток. В последнее время начала беспокоить такая проблема - абсолютно не могу находиться в обществе других людей и не важно кто это. Как только кто то пытается со мной поговорить меня охватывает чувство какой то дикой ярости, а в шумной компании эта ярость и ненависть усиливается, хочется просто поубивать всех, даже если люди незнакомые. Спокойно себя чувствую только в тишине, наедине с самим собой. Не могу выйти на улицу без плеера и музыки на полную, ибо только услышу человеческий голос - зверею. Началось это недавно. В дурку идти не хочу, боюсь закроют. Посоветуйте что нибудь.

Олег, не совсем понятно, почему Вы собрались в дурку? Может для начала к психотерпевту обратиться? По Вашему письму трудно что-либо посоветовать.

Не известен Ваш возраст, с кем Вы проживаете, когда именно начались приступы немотивированной агрессии, с чем был связан первый приступ, что Вы делаете, когда он возникает. Вы пишете, что хочется всех поубивать, но ведь Вы же этого не делаете. А что тогда?

А как Вы обычно выражаете агрессию, злость, раздражение?  Выражаете ли вообще? Если нет, то почему? А если выразите, то что будет? А другие чувства как-то проявляете?

Может быть стоит научиться выражать чувства, какими бы они ни были.