Как всё вернуть?

Эля 13.11.2012

Добрый день! Меня зовут Эля. На протяжении 5 лет у меня были серьезные отношения с молодым человеком. По знаку зодиака я Овен, он- Весы. Я очень вспыльчивая, вечно всем недовольна. Он же наоборот мягкий,добрый. У меня периодически происходили истерики, не могла понять по какой причине, но он меня поддерживал, не высказывал недовольства по этому вопросу. За эти 5 лет мы расставались максимум на 2 дня, не могли друг без друга. В конце весны он уехал в большой город, строить нашу будущую жизнь. Я, конечно,не хотела его отпускать, но понимала, что так будет лучше для нашего будущего. Он уехал. Было тяжело, только смски и разговоры скайп объединяли нас. Месяц назад он позвонил мне и сделал предложение. Я была на седьмом небе от счастья, начала подготовку к свадьбе. Купили кольца и тп. Но по прошествии 2 недель после предложения, я вспылила, была не довольна тем, что он не участвует в подготовке к свадьбе, что он далеко и тп. Он не выдержал, не звонил мне неделю. А потом позвонил и сказал, что мы не вместе. Я начала умолять его одуматься. Но он оказался непреклонен. Прошел месяц, он не пишет и не звонит мне. Я считаю, что все испортила, что не смогла понять его, поддержать, ему же там так тяжело одному. Я схожу с ума, не знаю как поступить. Я не знаю, что делать, я уже решили общаться с ним по-дружески, пишу ему, он отвечает нормально, не грубит, всё рассказывает о своей жизни, как другу. Как мне быть?

Эля, здравствуйте!

К сожалению, по-настоящему ценить человека начинают тогда, когда есть угроза его потерять. Именно только в этот период человеку дано переоценить, переосмыслить и найти в себе готовность что-то изменить.

Что касается парня, то его можно понять. Долгое время он достойно "переносил" Вашу неуравновешенность.

Что произошло с ним в настоящее время известно только ему. Скорее всего, с Вашей стороны был, своего рода, "перебор".

Постарайтесь сейчас не перегружать его вопросами, требованиями поговорить. Будьте готовы к тому, что пройдет время и он сам определится. Если чувства остались, он даст об этом знать.

Желаю Вам из всего, что произошло, извлечь опыт.

Время покажет. И в новый жизненный этап Вы войдете более подготовленной своим же собственным опытом.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если хотите сохранить свои отношения, то звонки и смс тут не помогут, зачем гадать и мучать себя,берите билет и вперед в большой город за своим счастьем. Там с глазу на глаз решите - вместе вы или нет. Подумайте об этом. Удачи вам! Берегите свою любовь!