Как всё вернуть?

Ануар 29.04.2014

Встречался с девушкой 2 месяца,на днях сказала,что все чувства пропали...Как её вернуть?Как вернуть к себе интерес?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Ануар. лучшим вариантом в вашем вопросе будет поговорить с вашей девушкой. во первых - узнаете что за чувства у нее были к вам; во вторых расскажите о ваших чувствах; в третьих - узнаете что повлияло на потерю чувств; в четвертых сможете разъяснить что стало причиной пункта три (возможно она не правильно вас поняла или вообще что-то услышала от кого то или... вариантов масса); и т.д и т.п таким образом вы сможете узнать как вернуть интерес девушки к себе. удачи.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда