Девушка хочет детей

Игорь 12.11.2012

Девушка хочет детей 19 лет! Желание нормальное но это переросло в навязчивую идею! до того что она заявляет нет смысла жить, у меня слишком мало времени осталось и ничего больше не интересно! Пары в академии месяц прогуливает плачет два дня давление очень низкое самочувствие плохое! хочу направить её к вам если в этом вопросе вы можете помочь!?

Добрый день, Игорь. Желание иметь детей-это хорошее желание. Однако Вы должны понимать, что у Вашей девушки смысл жизни не появится с появлением детей. Появится физическая, эмоциональная нагрузка. Появится ответственность за здоровье и жизнь ребенка. Смысл жизни надо искать и в этом можно ей помочь. Но девушка должна сама захотеть помощи  и обратится. Удачи!