Ссора с подругой

ЛЕДИ 12.11.2012

Здравствуйте! Я дружу со своей подругой уже 2 года, и мы с ней так сильно прежде не ссорились. Понимаете, в сентябре 2012 года я познакомилась с мальчиком, которого мне посоветовала моя лучшая подруга. Ну встретились мы с этим мальчиком, но я сразу при встрече поняла что это не мой человек, я ему сразу понятно объяснила что он не мой человек, и я с ним встречаться не собираюсь. И как-то в октябре она начала встревать проще говоря в мои отношения в мою личную жизнь. Она меня совсем не понимает. Говорит чтобы я с ним встречалась. И в 10 ноябре она заявила что если я не буду с ним общаться, она не будет общаться со мной. Я ей сказала что я не буду рушить свою жизнь из-за её капризов. И вот 12 ноября она позвонила и говорит, что бы я с ним общалась, и сравнивает его с моими бывшими парнями, говорит что он лучше всех моих бывших парней, что он красивее, хотя я вообще так не думаю, да при чем тут красота и внешние качества, к нему вообще меня не тянет. Я её всячески просила чтобы она уважала мои чувства, что по-любому не будет так как она говорит, просила не вмешиваться и заткнуться, но она не останавливалась. в Конце концов я не стерпела и сказала чтобы по поводу него она больше не звонила мне и бросила трубку. Теперь как дальше? Сделала ли я правильно

Все правильно Вы сделали. Стойте на своем и не позволяйте никому диктовать с кем Вам встречаться. Это Ваше право.