Помогите помириться с девушкой

евгений 12.11.2012

Мне 17 ей 16 лет я с ней поругался из за того что она мне тказала с танцевать медленый танец а сама потом с другим с танцевала я с ней решил растаться но после обдумав понял что была ошибка после того как помирился она ко мне холодно относиться...помогите решить вопрос как быть.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Евгений! Похоже, что девушка в вас разочаровалась. Вам нужно заново ее завоевывать. Извинитесь перед ней, подарите цветы, пригласите в кино или в кафешку. Девушка не вещь, захотел - бросил, захотел - вернул. Вы должны понимать, что она испытывает какие-то, скорей всего негативные , чувства по отношению к Вам. Если она захотела потанцевать с другим, в этом нет ничего такого, она не ваша собственность  и вам не принадлежит. Если вы будете относиться к ней как к собственности, это ни к чему хорошему не приведет, это больше отталкивает.  Она должна сама хотеть быть с вами. Вы должны быть интересны для нее, сами по себе, как человек, как личность. Развивайте в себе хорошие манеры и качества характера, которые будут вам помогать строить доверительные отношения с любой девушкой.

Очень важно говорить о своих чувствах. Например, вместо того, чтобы ругаться с ней, вы могли бы просто сказать- мне обидно,( или неприятно), что ты танцуешь с другим или я злюсь, когда ты меня отвергаешь. Такое общение более продуктивно, чем просто ругань и ссоры.  Спросите ее, почему она вам отказала в танце, какие чувства испытывает сейчас к вам. Так вы поймете больше и ее и ее поведение. Удачи вам!