Про общение с парнем

наталья 11.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 18! Общаюсь с парнем, которому 25. Общаемся близко, часто в одной компании находимся. Отношения у нас как у парня с девушкой, но он их не признаёт. Не признаёт по одной причине:

Встречался он с девушкой, ей было 21! После года отношений она ушла от него, вышла замуж и родила ребёнка.

Мы с ним поговорили на эту тему, он сказал что боится заводить новые отношения, боится повторного предательства.

Как вы думаете, что мне делать в данной ситуации???

Здравствуйте, Наталья! Я думаю, Вам стоит продолжать ваши отношения с парнем и не мучиться вопросом, как он их называет. Важно, что для Вас это отношения. И то, что он не признает их, поскольку недавно пережил неудачу в прошлых отношениях, не меняет их сути. Так работает его защита, он пытается оградить себя от травмы, дайте ему это право и время, чтобы пережить эту травму! Любите его, встречайтесь с ним и не требуйте сейчас, чтобы он давал какие-то названия тому, что происходит между вами. Если Ваши отношения продлятся долго и будут искренними, только это поможет ему забыть то, чо произошло с ним раньше. Ведь важны чувства, а не названия! С уважением. Юлия