Про отношением с парнем

кристина 05.06.2016

Мой любимый человек уезжает навсегда(как мне быть без него ведь 7 лет он был моим и не чьим(из за этой учебы ему нужно улететь в другую страну а в дальнейшем как он говорил возможно не вернется сюда(как мне уговорить его что бы он вернулся за мной?и чтобы мы были вместе а потом уже уехали туда куда он хочет после соглашения с родителями??ПОМОГИТЕ С СОВЕТАМИ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, Кристина. Я бы не советовала вам уговаривать его, ведь должно быть его добровольное желание, иначе вы себя обесцениваете и теряете его интерес, а мужчины как мы знаем охотники, которым не нравится, когда охотятся на них)) Разлука позволит понять ему насколько вы ему дороги, и только время покажет что будет потом. Я так понимаю он еще зависит от родителей и как видите он не только ваш, а еще и мамин с папой... Ваша задача сейчас эмоционально пережить его переезд, и заняться собой, своими интересами, а не только им.

Удачи и успехов вам во всем!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.