Как быть с психически ненормальной женой?

Махач 11.11.2012

Семейные скандалы вечные, скандалы из за мелочи и перед детьми. Как помочь супруги себя контролировать . Как избежать семейные скандалы. И самая первая причина это ревность её по пустякам но с мелочи она может создать очень большую проблему

Доброго времени, Махач.

Из вашего обращения непонятно, на самом деле ваше жена психически больна или она просто эмоционально неуравновешенна, неудовлетворена жизнью с вами или чем-то еще...

Каковы истинные причины ее ревности, что она не дополучает в  отношениях с вами??

Можно порекомендовать ей обратиться к психологу очно, или обратитесь вместе.

В  формате вопроса-ответа нереально разобраться с этой проблемой...