Как справиться с депрессией?

Ольга 10.11.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет, я не работаю. Я замужем,есть дочь 5 лет. У меня <a href="/cat/stress-i-depressiya">депрессия</a> , около 3 х недель вообще не живу, не ем , не сплю, не с кем не общаюсь, не могу даже мужу в глаза смотреть. За все время после окончания университета работала 4 месяца, содержит нас муж но зарабатывает не много. На счет финансов прежде чем он дает мне денег на жизнь, ему нужно до копейки обьяснить на что именно, и он выдает мне по капли ,либо впритык. И он любитель выпить. По поводу работы какой то бесконечный круг, либо отказы, или просят выходить по выходным, но не с кем оставлять дочь, все родственники живут в соседнем городе , да и муж не помогает с ребенком. Когда ругаемся говорю супругу что подам на развод, а уйти от него не могу дочь очень его любит, и я заглатываю обиды терплю. А муж только как меня не обзывает, попрекает что я не могу никак устроится, пишет гадкие смс. Я плачу каждую ночь просыпаюсь в два часа, в четыре и больше не могу уснуть. Ночами думаю о разводе. Жить не хочется даже имея ребенка. Помогите!

Ольга!!! Без помощи реального специалиста Вам разобраться, в одиночку, с депрессией будет сложно. Можно много писать и давать письменных советов, но это будет только писанина, а работа, очная, со специалистом принесет Вам реальные и продуктивные шаги к успешной жизни.

По поводу написанного. Ольга, дочь уже взрослая и может кое-какие вопросы решать без Вашего участия. Вам, в данный момент нужно выходить на работу. Также, как бы дочь не любила отца, жервовать своей жизнью ради дочери ни к ее ссчастью, ни к Вашему не принесет. Поэтому, жертвовать своей жизнь ради любви дочери - это погубить и себя и ее.

Примите правильное решение и действуйте.

Удачи!!!