Все надоело

Диана 10.11.2012

Добрый день, мне ужасно надоели люди, я живу с братьями , я их уже ненавижу, меня раздражают самые мелкие детали, я вообще раздражаюсь по кажому поводу, устала от всех. Не хочу чтоб мне звонили, чтоб у меян чем то интересовались. Сижу сутками в интернете, здесь я общаюсь с людьми,а в реальной жизни все плохо..я постоянно устаю от всего. Сижу дома,толстею. У меня нет цели в жизни, она пропала,у меня нет мужчины, я одинокая 27 летняя девушка. Все началось как я приехала жить в москву. уже три года я живу в полном депресняке, я не знаю что делать если честно. Но и делать то что либо,особого желания нет...

Здравствуйте,Диана.Ваша проблема-в заниженной самооценке.Когда Вы себя плохо цените-то и для себя ничего не хочется.И,главное,Вы считаете,что не достойны жить хорошо.Ваш потолок-депрессия.При таком отношении к себе Вы проживете очень серую жизнь.Нужно срочно изменить к себе отношение.Полюбить себя любую,при любых обстоятельствах,как интересную,сильную,способную,талантливую,позитивную,обожаемую,безупречную.

Тогда мир окрасится в радостные цвета,у Вас появятся желания,стремления,цели,Вы захотите их осуществить.И скучать уже будет некогда.Займитесь собой.Помощь психолога в этом деле-предпочтительна,иначе,потеряете много времени.Обращайтесь,в том числе и ко мне.