Как набрать вес?

Татьяна 09.11.2012

Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. После родов я похудела и до сих пор не поправляюсь. До беременности я весила 52 рост 170, я и тогда считала себя худой, после родов мой вес был 48, а сейчас 46, родила год назад. Ем мало, нет аппетита да и некогда бывает, не высыпаюсь. Мужу не нравится как я выгляжу, мне тоже. Хочу поправиться хотя бы до прежнего веса, как заставить себя кушать больше?

Овсяник Людмила Михайловна

Ходите с мужем по ресторанам, готовьте дома всякие вкусняшки, Устраивайте романтические вечера дома с едой. Через пол года себя не узнаете.

Познанская Ксения Сергеевна

Татьяна, здравствуйте! Заставлять себя кушать не стоит. После родов многие женщины сильно теряют вес. Дайте своему организму время восстановиться! Прислушивайтесь к своему телу, выполняйте его желания. И обязательно обратитесь к врачу! Возможно проблема скорее медицинского характера.