Измена парня

Асмик 09.11.2012

Здравствуйте.мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года...раньше я не замечала измен с его стороны..мы были влюблены и никаких проблем не было...но в последнее время он изменился до неузнаваемости .все время ищет повода для скандала ..я начала его раздражать,...ему уже не нравится моя внешность(я худенькая)хотя он раньше меня обожал мою внешность тоже...он уже 4 5 месяцев общается с другой она звонит ему при мне а он отклоняет звонки...по социальным сетям все время общаются и мои подруги видели их вместе на улице...на мой вопрос что связывает вас он отвечает-дружба ,ничего серьезного...А я не нахожу себе места не знаю как себя вести с ним...Ревную ужасно и ничего не могу с собой поделать...помогите пожалуйста мне...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Асмик!

Влюбленность проходит, и тогда для пары настает момент нового выбора: станут ли двое развивать отношения до любви или начнут искать новую влюбленность...

Почитайте статьи о любви и влюбленности на этом сайте. Рекомендую Антона Несвитского.

Пришла пора каждому из вас посмотреть на партнера заново и подтвердить или не подтвердить свой выбор.

Желаю удачи!