Я постоянно плачу

Римма 08.11.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Я постоянно плачу. Из-за всего. Даже если по ТВ показывают комедию я смеюсь и в этот же момент начинаю плакать. Реву даже если показывают какую-нибудь рекламу. По любому поводу слёзы. Уже сил нет. Из-за этого злюсь постоянно. Даже сегодня смотрела передачу про животных и ревела навзрыд. А передача комедийная. Раньше такого никогда не было. Помогите пожалуйста. Может успокоительные какие-нибудь посоветуете. Заранее вам благодарна.

Здравствуйте, Римма. Я вам рекомендую не успокоительные, а работу с психологом. Таблетки могут погасить состояние, но не вылечить его.

Накопленная боль, может активизироваться при любом напоминании о ней. Ее нужно прожить, завершить и тогда она перестанет вас мучить. Удерживать слезы бесполезно и даже вредно. Для психики полезно обозначить боль словами. И если вас задевает чужая боль, значит она есть в вас. Разрешите себе себя жалеть по тому же поводу, найдите того, кто может вас в этом поддержать. Безопаснее и эффективнее всего в этом процессе профессиональная помощь психолога.

Если пожелаете, могу проконсультировать вас в скайпе.