Как поменять отношения?

Альбина 08.11.2012

Здравствуйте Максим Александрович! У меня проблема в отношениях из за прошлой измены мужа, после измены я его простила, но в постели он для меня перестал как бы существовать как мужчина, что бы как то хотеть отношений в постели, мне приходится общаться в соцсетях с другими мужчинами на интимные темы, что бы вообще как то появилось желание спать с ним, посоветуйте что делать, я не хочу его обманывать. Заранее спасибо.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Альбина.

Спасибо за обращение. Вы молодец, что ищите решение, так как пока Вы по прежнему в конфликте и похоже не сформировали осознанное отношение к случившемуся. По сути, Ваше тело говорит "нет" вместо вас, выражая протест, а может где-то наказываете мужа такой психологической изменой. Думаю от этого и Вам конечно неспокойно. Так как вряд ли это ведет к гармоничным отношениям. Как бы там ни было, Вам нужно возвращаться к диалогу с мужем и искать решение. Думаю, это легче будет сделать с помощью специалиста. На нашем канале cpprussia в ютюб есть ролики на эту тему. Посмотрите. Если Вы в Хабаровске, приходите на прием, если нет могу поработать с Вами по Скайп. Помните, не так важно какие у Вас проблемы, важно то, как Вы их решаете. Удачи.