Почему изменяют после рождения ребенка

ольга 15.08.2010

Почему после рождения ребенка с мужем сильно изменились отношкния в худшую сторону, хотя я выгляжу просто прекрастно.Ребенку уже полтора года. Я его просто раздрожаю, такое чувство, что он меня ненавидит и не хочет быть со мной, а ищет постоянные интрижки в интернете и общенее с бывшими девушками.

Ольга,уважаемая.

     Очень хочется дать Вам поддержку.

     Так происходит не у всех.Хотя действительно очень часто ОТНОШЕНИЯ ПАРЫ после рождения ребеночка сильно изменяются в сторону ухудшения.Рождение ребенка-важный поворотный момент в отношениях семьи.

     Ответить Вам ПОЧЕМУ так случилось невозможно по такому короткому письму.Если бы Вы посещали психолога,то скорее всего поняли бы это.

     Позвольте я лишь предположу.ВАШ МУЖ НЕ ГОТОВ БЫЛ на время потерять в Вас ПАРТНЕРШУ.Это я о том,что Вы много времени проводите с малышом,много чувств ,заботы и ласки отдаете малышу.Зрелые мужчины в такой ситуации уважают жену за МАТЕРИНСТВО и проявляют свои ОТЦОВСКИЕ качества к ребеночку.И тогда семья становится еще крепче.Инфантильные мужчины же пытаются быть где угодно,только не в семье.Они скорее проводят время на работе(о,это лучший вариант),с друзьями,в компе,с бывшими,но не с женой и ребенком.Как сложаться ваши отношения-предположить трудно."ОТЦА" в мужчине можно ВОСПИТЫВАТЬ.Но,это все предположения.

     Мне очень хочется задать Вам вопросы,что бы Вы подумали.Возможно надумаете что-то изменить в жизни.

  • Как Вы реагируете,если застаете мужа флиртующим?
  • Находите ли вы вместе время и возможность организовать отдых и развлечения для вас двоих?
  • Готовы ли Вы поговорить на тему этого письма с мужем открыто?
  • Какие обязанности по уходу за ребенком он несет?

с уважением и пожеланием добра Вашей семье.

             Ольга, а  насколько гармоничными были ваши отношения до рождения ребенка, чтобы Вы говорить о том  , что они изменились именно после рождения ребенка.  Сколько лет вашему браку? Возможно это один из периодов, когда вероятность семейного кризиса наибольшая.

Насколько доверительны ваши отношения, и существует ли сама возможность открытого диалога между вами по любому вопросу. Попробуйте в игриво-шутливой форме выяснить стпень вашей  притягательности для него, сами пофлиртуйте. Для конкретного совета конечно же необходимо знание деталей и нюансов ваших супружеских и семейных отношений. Но, в любом случае,

необходим откровенный разговор. Замалчиванием, недомолвками, обидами неывысказанными тут дело не поправишь. Ну и женское природное лукавство   иногда  можно привлечь на подмогу.

Удачи!