Страх снова забеременеть

ainur 07.11.2012

Здравствуйте у меня страх снова забеременеть. В апреле я вышла замуж сразу забеременела, все очень радовались. Но потом 5 июня мне поставили диагноз «замершая беременность». А потом чистка, больница, слезы и стресс. Но теперь врачи говорят, что у меня все хорошо, могу снова планировать беременность. А я очень боюсь что все заново начнется и все откладываю. После всего этого я постоянно плачу, очень раздражительная, со всеми ссорюсь и у меня упала сама оценка.

Айнур, дайте себе время восстановиться после произошедшего. Запишитесь на консультацию к психологу. Вам это будет полезно и своевременной помощью. Контакты в анкете. Звоните.