Как себя вести, чтобы муж вернулся?

мария 06.11.2012

Счастливо жили 28 лет.дочь и сын.полюбил другую в санатории и уже 1 год живет у мамы и иногда ездит к ней.муж приходит к детям мы мирно общаемся.помогает мне по первому зову.при уходе говорил что уедет к ней жить,но все какието причины находит.в последней его поездке что то у них, думаю, случилось и он стал ближе ко мне.любовница много звонила мне,много врала,сказала что любыми путями хочет заполучить такого прекрасного мужчину.я тоже его люблю,даже после такого жуткого года(я похудела на 18 кг)скоро новый год и я боюсь,что он уедет,а все помогает для очищения совести.какой мне следует быть с ним:сильной ,самостоятельной,илислабой, чтобы он почувствовал свою нужность.я довольно красивая,модная,ухоженая ,нормально заробатывающая.

Здравствуйте, Мария. Есть такое выражение: "Положитесь на Бога и позвольте событиям идти своим чередом". Поймите, если это Ваше, оно к Вам и вернется. Вы спрашиваете, какой Вам быть. Вы хотите обмануть человека, который знает Вас 28 лет. Будьте такой, какая Вы есть, будьте настоящей. Ведь именно такую он когда-то полюбил. Захотите играть какую-то роль, потратите на ее исполнение много сил. Недаром труд актера оплачивается. А Вы и так теряете энергию, судя по весу. Скажите себе, что Вы достойны самого лучшего, главное поверьте, что это так и есть на самом деле. И, если самое лучшее в Вашей жизни - муж, ждите. Уйдет окончательно - отпустите. Представьте, что кто-то помимо Вашей воли упорно цепляется за Вас. Возникает сильное желание отцепить и швырнуть подальше.

А, может быть, это и не самое лучшее, что есть и было в Вашей жизни? Тем более, верьте, что все самое лучшее впереди, что Вы это заслужили, что Вы этого достойны. Все у Вас будет хорошо. Если что, обращайтесь. Одна голова хорошо, а две лучше. Удачи Вам.

С уважением, Мария.