Боюсь, сама не знаю чего!!!

Вика 06.11.2012

Мне 22 года,я замужем,ребенку 9 месяцев. В последнее время было много смертей,то со стороны мужа,то с моей. После всего не могу остоваться одна,все время что-то мирещится,духи умерших и все-такое.Понимаю что это бред,но ночью не могу заснуть от страха и снятся одни кошмары,просто невозможно больше жить с этими страхами не пойми чего! Очень жду вашего ответа!!!!!!!!

Здравствуйте, Вика.

Симптомы и переживания о которых вы сообщаете имеют прямую связь с событиями и потерей близких. Для нас такие потери большой стресс. В котором истощаются психофизические ресурсы и слабеет иммунитет. Восстановление требует времени позитивного спокойного уклада жизни.

То,что вас пугает это ваши мысли не более. Общение с людьми, интересные мероприятия ,увлеченность любимыми делами заботы о малыше прогулки и общение с природой .И более реалистичные знания о мире помогут вам забыть о страхах. И мучающие вас тревоги постепенно  пройдут.

С уважением.