Что делать, если отношения зашли в тупик?

Елена 06.11.2012

Со своим мужчиной мы вместе 2 года. Характер у него очень сложный. По гороскопу он овен (очень упрям)в порыве гнева может многое и наговорить и сделать. За это время мы уже миллион раз расходились потом сходились. Последняя ссора затянулась на месяц потом все ok., потом еще месяц и опять ругаемся. Я ему кучу гадостей сказала и он мне (сказал что не возбуждаю как женщина) ну и я ему в ответ что он не удовлетворяет меня. В общем полный разлад . Сейчас я живу у родителей он - ищет "нормальную женщину" и все же продолжает портить нервы, звонит, спрашивает где я и с кем. Я в душе очень тоскую но поговорить сним невозможно начинает кричать обвинять во лжи (он патологически никому не верит). Посоветуйте как выйти с ним на контакт. Я понимаю что он обижен и наверно лучше отпустить его, но я не могу.

Мне 27 лет я банковский работник он на 2 года страше меня и у него есть дочь от первого брака. Я очень его ревную ( впрочем как и он меня просто патологически). Умом я многое понимаю, но сердцу не прикажешь.

Ум у Вас слабенький, а сердце Вы не слышите.

Есть простые слова - замужняя женщина.

Вы не вышли - за-муж.

(это значит - быть за мужем, это не значит - быть глупее или слабее)

Ссоритесь, ревнуете.

А замуж вышли - зачем?

Разбирайтесь.

Лучше - с помощником - психологом.

Так дешевле, быстрее и менее травматично.

Г.Идрисов.

Елена Добрый вечер! Знаете овны-действительно отличаются упрямостью, упертостью и ревностью, в большинстве случаев в силу своего знака зодиака и "темперемента огненного"!  Вам следует понять, что человек меняется лишь в том случае, когда это НУЖНО ЕМУ САМОМУ, когда он осознает,  какие черты его характера мешают строить ему отношения! Вот когда Вы по-отдельности или сообща поймете, что именно в Вас мешает вашим отношениям, это уже решение проблемы вашей. Такое чувство- как ревность, далеко не просто из себя искоренить, контролировать его, особенно такому темпераментному знаку зодиака, как овны! Но  в вашем сообщении вы говорите о том, что и вас есть патологическая ревность! Здесь ВАЖНО понимать, видите ли вы этого мужчину, своим мужем, семью вместе с ним, именно вот с  таким, вспыльчивым, ревнивым, в порыве эмоций говорящим гадости! И примите ли Вы его таким, какой он есть, и готовы ли вы трудиться долго над отношениями, чтоб прийти к обоюдному понимаю! Если же сами вы не справляетесь, но вместе хотите быть, то тогда конечно лучше вам провести работу со специалистом, при личных встречах! Удачи!